Банкетка Ким Дуб кари белый + Сан-рено 164.4х40х44.5 см Мебель Сервис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате 10%

🕮 Каталог системы Ким
Банкетка Ким - это элемент модульной системы Ким. Банкетка с мягким сиденьем имеет пространство для хранение вещей за откидывающимся сидением. Обычно банкетку располагают у изножья кровати, сюда удобно сложить вещи, раздевшись перед сном. Днем можно при необходимости посидеть, не измяв застеленную кровать, да и нежданных посетителей разместить. Много места она в комнате не займет, но интерьер украсит своим стильным видом обязательно!Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб кари белый
- Цвет фасада - Сан-ремо
Габариты:
- Ширина - 164,4 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 44,5 см
- Вес - 24,5 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером:
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Доставка ЭКСПРЕСС (в течении 48 часов): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 20 грн/пачка (минимум 100 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| Дуб кари белый + Сан-рено |
![]() |
Другие изделия системы Ким
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Карри |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1644 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
- Цена: 3 317 ₴

















