Вешалка Mebel Service Типс Дуб самоа + Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате 10%

🕮 Каталог системы Типс
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Вешалка Типс - это элемент модульной системы Типс. Обычно настенную вешалку располагают в прихожей для легкого доступа к одежде и осмотра своего вида. Изделие имеет зеркало, два отдельных крючка для одежды и вверху полочку для головных уборов.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП, зеркало
- Цвет корпуса - Дуб самоа
- Цвет фасада - Дуб самоа
Габариты:
- Ширина - 83,2 см
- Глубина - 21,6 см
- Высота - 153 см
- Вес - 21 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
Другие изделия системы ТИПС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
- Цена: 2 214 ₴











