Зеркало Фантазия Мебель Сервис Венге темный (63х79 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по 100% предоплате.
🕮 Каталог системы Фантазия
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).Зеркало Фантазия - это элемент модульной системы Фантазия. зеркало является компактным вариантом, удобным к размещению на любой подходящей стене вашей спальной комнаты для создания небольшой зоны ухода за собой. Использование при его изготовлении высококачественной амальгамы и надежное основание из качественной ДСП гарантируют долгий срок эксплуатации этого полезного предмета мебели.
Материалы и цвет:
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - зеркало
Цвет корпуса - венге темный
Габариты:
- ширина - 63 см
- высота - 79 см
- вес - 10 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером:
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Доставка ЭКСПРЕСС (в течении 48 часов): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 20 грн/пачка (минимум 100 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| венге темный |
![]() |
Другие изделия системы Фантазия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10000 кг |
- Цена: 1 100 ₴
























