Комод 4Ш Ким Мебель Сервис Дуб кари белый + Сан-рено (102.8х40.1х91.2 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.

🕮 Каталог системы Ким
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Комод Ким - это элемент модульной системы Ким. Двухцветный комод имеет имеет 4 выдвижных ящика. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб кари белый
- Цвет фасада - Сан-ремо
Габариты:
- ширина - 102,8 см
- глубина - 40,1 см
- высота - 91,2 см
- вес - 43,3 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером:
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Доставка ЭКСПРЕСС (в течении 48 часов): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 20 грн/пачка (минимум 100 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| Дуб кари белый + Сан-рено |
![]() |
Другие изделия системы Ким
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб кари белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 675 ₴


















