Кровать 180 Маркос + ламели Мебель Сервис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Маркос 180 мебельной фабрики Мебель Сервис (Украина) является одной из последних новинок. Данная кровать уже заслужила внимание среди покупателей.
Кровать матрасом не комплектуется, Вы можете приобрести матрас отдельно, нажмите кнопку ниже:
Габариты кровати:
- Высота 85,2 см
- Ширина 186,4 см
- Длина 203,4 см
- Спальное место 180*200 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Кровать полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Адресная доставка курьером с 12.00 до 16.00 либо после 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 100 грн, при его отсутствии 100 грн за каждый этаж.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во Все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 186.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 1600 |
| Ширина спального места | 2000 |
- Цена: 5 600 ₴










