Кровать Ирис с ламелями Мебель Сервис 160х200 Андерсон пайн
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈! Рекомендуемый размер 160х200 см.
🕮 Каталог системы Ирис

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Кровать Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Это двуспальная элегантная ортопедическая кровать с твердым изголовьем, низким изножьем, выполнена светлом тоне.
Материалы и цвет:
Материал корпуса - ЛДСП
Материал фасада - ЛДСП
Цвет корпуса - андерсон
Цвет фасада - андерсон
Габариты:
- Ширина - 170,2 см
- Длина - 207,4 см
- Высота - 81,2 см
- Вес - 67 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером:
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Доставка ЭКСПРЕСС (в течении 48 часов): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 20 грн/пачка (минимум 100 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| андерсон пайн | андерсон пайн / дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81.2 см |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 361 ₴









