Кровать с навесными тумбочками Фиеста Мебель Сервис 160х200 дуб април / черный (с ламелями)

- Готово к отправке
- Код: 365499
10 100 ₴
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
*Внимание, не забудьте приобрести матрас! Предлагаем выбрать 👉матрас👈, рекомендуемый размер 160х200 см.
🕮 Каталог системы Фиеста

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Кровать Фиеста - это элемент модульной системы Фиеста. На широком изголовье крепятся тумбочки, что позволяет им не касаться пола, также они имеют телескопические направляющие. Это элегантная, двуспальная ортопедическая кровать, обладающая красивым двухцветным изголовьем и выполнена в светлых приятных тонах.
Телескопические направляющие
Материал корпуса - ЛДСП
Материал фасада - ЛДСП
Цвет корпуса - дуб април
Цвет фасада - черный (выборочная лакировка)
- Ширина - 265,2 см
- Длина - 208,9 см
- Высота - 91,2 см
- Вес - 108 кг
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Доставка ЭКСПРЕСС (в течении 48 часов): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 20 грн/пачка (минимум 100 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| дуб април / черный | дуб золотой / белый | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во Все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.2 см |
| Длина кровати | 208.9 см |
| Ширина кровати | 265.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 100 ₴
















