Стеллаж 2Д Фантазия Мебель Сервис венге темный + дуб самоа (89.9х43.4х216 см)
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
🕮 Каталог системы Фантазия
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Пенал Фантазия - это элемент модульной системы Фантазия. Стеллаж состоит из 3 открытых полок и 2 закрытых полок 2 дверцами. Хорошо использовать в качестве книжного шкафа. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Замечательно подойдет для интерьера в японском стиле.
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - ДСП
Цвет корпуса - венге темный
Цвет фасада - дуб самоа
- ширина - 89,9 см
- глубина - 43,4 см
- высота - 216 см
- вес - 58 кг
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Доставка ЭКСПРЕСС (в течении 48 часов): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 20 грн/пачка (минимум 100 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| венге темный / дуб самоа |
![]() |
Другие изделия системы Фантазия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина стеллажа | 434 мм |
| Ширина стеллажа | 899 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Венге темный + Дуб самоа |
- Цена: 3 780 ₴

























