Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
* Продается только в комплекте.
* Без подсветки.

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Стенка выполнена в двухцветном стиле оттенков древесных фактур. Шкаф укомплектован штангой для одежды.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП, стекло
- Цвет корпуса - Венге
- Цвет фасада - Дуб самоа
Габариты:
- Ширина - 300 см
- Глубина - 52,5 см
- Высота - 203,5 см
- Вес - 216 кг
Габаритные размеры ниши под ТВ:
- Ширина - 1100 см
- Высота - 106,5 см
Схема

Палитра цветов
Фотографии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), зональная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1065 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2035 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 12 528 ₴






























