Стенка Тренто Мебель Сервис Орех риналди + Северное дерево 203.9х35х176.8 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
* Купить мебель для гостиной Тренто МЕБЕЛЬ-СЕРВИС можно только комплектом.
* Без подсветки.

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Гостиная Тренто является новинкой 2019 года. Данная стенка имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красивая и в то же время практичная и вместительная. Она состоит из открытых и закрытых полочек, витрины, нижней тумбы с дверцей, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП, стекло
- Цвет корпуса - Орех риналди
- Цвет фасада - Северное дерево
Габариты:
- Ширина - 204 см
- Глубина - 35 см
- Высота - 177 см
- Вес - 73 кг
Габаритные размеры ниши под ТВ:
- Ширина - 120,7 см
- Высота - 94,6 см
Схема
![]() |
Палитра цветов
| Орех риналди + Северное дерево | Дуб самоа + Белый (матовый) |
![]() |
![]() |
Модельный ряд
![]() |
![]() |
| Стенка Тренто Орех риналди + Северное дерево (203.9х35х176.8 см) |
Стенка Тренто Дуб самоа + Белый (матовый) (203.9х35х176.8 см) |
Фотографии
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех риналди |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 946 мм |
| Ширина | 1207 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 5 937 ₴












