Стол письменный Mebel Service 1Ш Типс Дуб самоа + Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате 10%

🕮 Каталог системы Типс
Стол Типс - это элемент модульной системы Типс. Стол имеет встроенную тумбу с ящиком и двумя емкими открытыми полочками.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб самоа
- Цвет фасада - Белый (матовый)
Габариты:
- Ширина - 120 см
- Глубина - 54 см
- Высота - 77 см
- Вес - 31 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
Другие изделия системы ТИПС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 540 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 026 ₴








