Тумба прикроватная Маркос Мебель Сервис (комплект 2 шт)
Тумбочки продаются только парами (по 2 ед.)!
Тумба прикроватная Маркос производитель мебельная фабрика Мебель Сервис (Украина).
Тумба прикроватная это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения домашних мелочей.
Адресная доставка курьером с 14.00 до 20.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА.
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
Отправляем по всей Украине Новой почтой.
предоплата равна примерной стоимости доставки в одну сторону (наложенный платеж).
Материал ламинированный дсп фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Габариты тумбочки:
- Ширина: 51 см;
- Высота: 45,6 см;
- Глубина: 37,2 см.
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 456 см |
| Глубина тумбы | 372 см |
| Ширина тумбы | 510 см |
- Цена: 2 242 ₴




