Тумба ТВ 2Д1Ш Типс Мебель Сервис Дуб самоа + Белый (123.2х38.3х42 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
* Еще возможно заказать модель в одном цвете - Дуб самоа, т.е. фасад в цвет корпуса.

🕮 Каталог системы Типс
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Тумба ТВ Типс - это элемент модульной системы Типс. Тумба имеет открытую полочку, выдвижной ящик и два емких закрытых отделения дверцами.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб самоа
- Цвет фасада - Белый (матовый)
Габариты:
- Ширина - 123,2 см
- Глубина - 38,3 см
- Высота - 42 см
- Вес - 26 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером:
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Доставка ЭКСПРЕСС (в течении 48 часов): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 20 грн/пачка (минимум 100 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
Фотографии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие изделия системы ТИПС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тумба под ТВ |
- Цена: 2 100 ₴


















