Тумбы прикроватные Ким 2 шт. Дуб кари белый + Сан-рено 51х37.2х47.2 см Мебель Сервис

- Готово к отправке
2 558 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате 10%

🕮 Каталог системы Ким
Тумба прикроватная Ким - это элемент модульной системы Ким. Тумбы идут комплектом по 2 единицы. Двухцветная тумба имеет один выдвижной ящик. Идеальное подходит для дополнения к кровати из модульной системы предоставляя удобную поверхность для размещения ночных светильников и дополнительного пространства внутри тумбы.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет светлого цвета расширяет пространство.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб кари белый
- Цвет фасада - Сан-ремо
Габариты:
- Ширина - 51 см
- Глубина - 37,2 см
- Высота - 47,2 см
- Вес - 26,5 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером:
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 80 грн/пачка (минимум 150 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| Дуб кари белый + Сан-рено |
![]() |
Другие изделия системы Ким
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб кари белый, Дуб сантана |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 472 см |
| Глубина тумбы | 372 см |
- Цена: 2 558 ₴
















