Шкаф-купе Ким Мебель Сервис Дуб кари белый + Сан-рено (178.4х62.2х217.3 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
*Цена и размеры шкаф-купе указаны без накладки (размеры и вес накладки в описании).
*Цена накладки для шкаф-купе Ким 440 грн. (наличие уточняйте).
*Цена накладки для шкаф-купе Ким 440 грн. (наличие уточняйте).

🕮 Каталог системы Ким
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Шкаф Ким - это элемент модульной системы Ким. Шкаф имеет две дверцы, за которыми находятся отделения для хранения вещей с тремпелем на штанге, шесть полок и два выдвижных ящика. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб кари белый
- Цвет фасада - Сан-ремо
Габариты:
|
Шкаф-купе:
|
Накладка для Шкаф-купе:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка курьером:
- Доставка СТАНДАРТ (от 2 дней): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Доставка ЭКСПРЕСС (в течении 48 часов): по Киеву 550 грн, по Киевской области 550 грн + 10 грн/км от КП.
- Подъем на этаж и занос в помещение с лифтом 20 грн/пачка (минимум 100 грн за весь заказ).
- Занос мебели без лифта просчитывается индивидуально!
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости (минимум 550 грн).
Палитра цветов:
| Дуб кари белый + Сан-рено |
![]() |
Схема
![]() |
Другие изделия системы Ким
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2173 мм |
| Глубина шкафа | 622 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Полки для белья | 6 |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб кари белый, Сан-рено |
| Ширина шкафа | 1784 мм |
- Цена: 17 476 ₴


















