Стол Школьник-4 + надстройка сонома + трюфель 110х55х188 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по предоплате 10%
Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Характеристики стола:
- Стол письменный школьник-4 + надстройка, очень стильное и многофункциональное решение.
- Не занимает много места подойдет как для квартиры так и для офиса.
- Большая столешница с легкостью разместит на себе тетради и книжки, а так же ноутбук.
- В комплект стола входит тумба с тремя ящиками и надстройка с очень большим количеством различных отделений.
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Стол полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
Габариты стола :
- Ширина 110 см
- Глубина 55 см
- Высота 188 см
Выпускается в двух цветах комби:
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 188 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома |
- Цена: 5 928 ₴











