Комод для вещей К-4 дуб сонома Телескопы 130х38х73 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 10%
Габариты комода:
- Ширина: 130 см;
- Высота: 73 см;
- Глубина: 38 см.
Варианты цветов комода:
| венге темный + дуб молочный | венге темный |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | схема |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 4 670 ₴











