Комод 1 Соната Венге темный + Белый 80х38х74.5 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 550 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Комод Соната - это элемент модульной системы Соната. Двухцветный комод имеет 3 выдвижных ящика на роликовых направляющих. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Универсальная модульная система может быть использована в современных гостиных, спальнях, прихожих. Данная модель красиво дополнит ваше жилье и станет незаменимой вещью. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 74.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 095 ₴





















































