Комод 5 Соната Венге темный + Белый 105х38х93.5 см Эверест
Отправка Новой почтой по предоплате 550 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Комод Соната - это элемент модульной системы Соната. Двухцветный комод имеет 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих и 2 полочки закрытые дверцей. Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье практичность и уют. Универсальная модульная система может быть использована в современных гостиных, спальнях, прихожих. Данная модель красиво дополнит ваше жилье и станет незаменимой вещью. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
- Правый берег - Понедельник и Четверг
- Левый берег - Вторник и Пятница.
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
- Вторник, Четверг, Суббота.
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
- Понедельник, Среда, Пятница.
- Занос на этаж при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за каждый этаж.
Палитра цветов:
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 416 ₴






















































