Вешалка 800 Соната Эверест Венге темный 80х16.6х40 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 200 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Вешалка Соната - это элемент модульной системы Соната. Компактная вешалка включает в себя полку для головных уборов и пять двойных крючков.
Идеальное дополнение к модульной системы. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
- Цена: 782 ₴






















































