Стенка Соната Эверест Дуб сонома + Белый 160х38х194 см
Отправка Новой почтой по предоплате 800 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Гостиная Соната - это элемент модульной системы Соната. Данная стенка имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красивая, в то же время практичная и вместительная. Она состоит из открытых и закрытых полочек, нижней тумбы с дверцей и ящиками, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Габаритные размеры ниши под ТВ составляют 113х90 см.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
Габаритные размеры ниши под ТВ:
|
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 7 171 ₴




















































