Шкаф 1200 Соната Венге темный + Белый 120х50х205.5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 700 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Шкаф Соната - это элемент модульной системы Соната. Шкаф имеет три дверцы, за которыми находится достаточно большое пространство со штангой для хранения одежды на вешалках, просторная полка вверху и еще 5 вертикальных полочек с левой стороны.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2055 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 732 ₴






















































