Тумба ТВ 1500 Соната Дуб сонома + Белый 150х38х50.5 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 550 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Тумба ТВ Соната - это элемент модульной системы Соната. Тумба имеет открытую полочку, выдвижной ящик и два закрытых отделения дверцами.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Глубина тумбы | 38 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 398 ₴























































