Тумба для обуви ТО 600 Соната Дуб сонома + Белый Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 200 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Тумба для обуви Соната - это элемент модульной системы Соната. Тумба имеет одну откидывающуюся дверку для хранения обуви и подушку для для сидения.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 808 ₴

























































