Пенал открытый Соната Дуб сонома 40х37.5х205.5 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 550 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Пенал Соната - это элемент модульной системы Соната. Пенал состоит из пяти открытых полок. Выполняет роль книжного шкафа места для хранения и быстрого доступа к вещам и может быть как самостоятельным так и дополнительным элементом к шкафам и тумбам из соответствующего модульного набора за счет единого стиля.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2055 мм |
| Глубина шкафа | 375 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 828 ₴





















































