Пуф Соната Дуб сонома 36х30х44.5 см Эверест
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 200 грн.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Пуф Соната - это элемент модульной системы Соната. Пуф с мягким сидением. Как правило отлично подходит для спальни к Трюмо в единой сиситемы.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 36 мм |
- Цена: 719 ₴






















































