Односпальная Кровать 800 без ящиков Соната Венге темный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка Новой почтой по предоплате 600 грн.
* Без ящиков.
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 80х190 см.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Кровать Соната - это элемент модульной системы Соната. Комфортная и практичная односпальная кровать отлично подойдет как для ребенка так и для взрослого. Размер спального места 80х190 см. Под кроватью рассчитано место для двух ящиков, которые комплектуются только опционально.
Идеальное дополнение к модульной системы. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60.5 см |
| Длина кровати | 193.2 см |
| Ширина кровати | 83.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 398 ₴





















































