Прихожая Соната 2 сонома + белый Эверест 50х38х208 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по предоплате 10%
Прихожая Соната производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Но не нужно забывать что в первую очередь прихожая нужна для хранения верхней одежды и обуви, поэтому нужно выбирать не только красивый дизайн но и практичность.
Оптимальным вариантом будет купить мебель в прихожую в виде гарнитура (комплектом).
Характеристики прихожей:
- Прихожая Соната состоит из тумбы под обувь, зеркала и вешалки.
- Изготовлена из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу.
Габариты прихожей в собранном виде:
- Ширина: 50 см;
- Высота: 208 см;
- Глубина: 38 см.
Весь ассортимент фабрики Эверест, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 208 мм |
- Цена: 3 128 ₴



































