Кровать с 2 ящиками Модерн-80 КОМПАНИТ Орех экко (213.2х85.2х80 см)
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 80х200 см.

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Под кроватью рассчитано место для для выдвижных ящиков, которые идут в комплекте 2 шт..
Размер основного спального места 80х200 см.
Проём под матрас - 2010х810х60 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Длина - 213,2 см
- Глубина - 85,2 см
- Высота - 80 см
Размер упаковки: часть-1 Кровать Модерн-80 2010х808х32 мм.
Размер упаковки: часть-2 Кровать Модерн-80 857х575х65 мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Отправляем Новой почтой по всей Украине. Предоплата 550 грн
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Цвет | Орех |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 213.2 см |
| Ширина кровати | 85.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 930 ₴

















