Комод 4Ш Маркос Дуб април + Андерсон пайн 102.8х40.1х92.2 см Мебель Сервис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
🕮 Каталог системы Маркос
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Комод Маркос - это элемент модульной системы Маркос. Двухцветный комод имеет имеет 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих.
Материалы и цвет:
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - ДСП
Цвет корпуса - Дуб април
Цвет фасада - Андерсон пайн
Габариты:
- Ширина - 102,8 см
- Глубина - 40,1 см
- Высота - 92,2 см
- Вес - 42 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов:
| дуб самоа / белый | андерсен / дуб април |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 43.6 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Самоа |
- Цена: 4 186 ₴









