Трио Шкаф 2Д1Ш Венге темный + Дуб крафт (60.2х32х202.9 см), БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
4 574 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка в точку видачі Rozetka

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Отличительной особенностью модульной системы Трио является глубина, которая не превышает 32 см, что отлично подходит для размещения в прихожих и коридорах.
Шкаф Трио - это элемент модульной системы Трио. Шкаф имеет отделение для хранения вещей на выдвижной штанге, полочку и ящик на роликовых направляющих.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов:
| Венге темный + Дуб крафт |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 602 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 2029 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 574 ₴






