Трио Тумба 2Д + Вешалка Мебель Сервис Венге темный + Дуб крафт (60.2х32х202.9 см)
Отправляем Новой Почтой по предоплате 300 грн.

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Отличительной особенностью модульной системы Трио является глубина, которая не превышает 32 см, что отлично подходит для размещения в прихожих и коридорах.
Тумба Трио - это элемент модульной системы Трио. Тумба имеет две полочки закрытые дверцей и вверху мягкую вставку для синения.
Вешалка Трио - это элемент модульной системы Трио. Обычно настенную вешалку располагают в прихожей. Изделие дополнительно имеет вверху полочку для головных уборов.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Трио Тумба 2Д МЕБЕЛЬ СЕРВИС Венге темный + Дуб крафт (60.2х32х46 см) - 1 шт.
- Трио Вешалка МЕБЕЛЬ СЕРВИС Венге темный + Дуб крафт (60х28х156.9 см) - 1 шт.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - МДФ
- Цвет корпуса - Венге темный
- Цвет фасада - Дуб крафт
- Дополнительно - с мягким сиденьем
Тумба:
- Ширина - 60,2 см
- Глубина - 32 см
- Высота - 46 см
- Вес - 14 кг
Вешалка:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 28 см
- Высота - 156,9 см
- Вес - 14 кг
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов:
| Венге темный + Дуб крафт |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге темный + крафт золотой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 858 ₴







