Трио Вешалка Мебель Сервис Венге темный (60х28х156.9 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Отличительной особенностью модульной системы Трио является глубина, которая не превышает 32 см, что отлично подходит для размещения в прихожих и коридорах.
Вешалка Трио - это элемент модульной системы Трио. Обычно настенную вешалку располагают в прихожей. Изделие имеет вверху полочку для головных уборов.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - МДФ
- Цвет корпуса - Венге темный
- Цвет фасада - Венге темный
Габариты:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 28 см
- Высота - 156,9 см
- Вес - 14 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов:
| Венге темный + Дуб крафт |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1569 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 1 210 ₴






