Прихожая Орион Мебель Сервис 100х28х187 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
Габариты:
- Ширина - 99,8 см
- Глубина - 27,5 см
- Высота - 187 см
- Вес - 35 кг
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов:
| Дуб самоа + Белый | Орех ринальди + Белый | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схема

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1870 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина | 998 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкое сиденье | без мягкого сиденья |
- Цена: 3 245 ₴











