Комод + зеркало дуб сонома 100х45х166 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем по всей Украине Новой почтой. Предоплата 550 грн.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00.
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Габариты комода:
- Ширина: 100 (без зеркала 55) см;
- Высота: 166 (без зеркала 110) см;
- Глубина: 45 см.
| белый | яблоня |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | схемы |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 166 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 166 |
- Цена: 6 562 ₴






















