Комод 4Ш с зеркалом Доминика Артисан + Серый
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Зеркало Доминика - это элемент модульной системы Доминика. Зеркало является компактным вариантом, удобным к размещению на любой подходящей стене вашей спальной комнаты для создания небольшой зоны ухода за собой. Использование при его изготовлении высококачественной амальгамы и надежное основание из качественной ДСП гарантируют долгий срок эксплуатации этого полезного предмета мебели.
Доминика Комод 4Ш - это элемент модульной системы Доминика. Комод имеет четыре выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Артисан
- Цвет фасада - Серый
Комод:
- Ширина - 89 см
- Глубина - 39,3 см
- Высота - 92 см
Зеркало:
- Ширина - 84,5 см
- Высота - 88,8 см
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов
| Артисан + Серый | Артисан + Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 88.8 см |
| Ширина зеркала | 84.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 473 ₴













