Доминика Тумба прикроватная (комплект 2 шт) Мебель Сервис Артисан + Серый (46.4х39.3х45.6 см)

- Готово к отправке
- Код: 365986
2 465 ₴
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Тумба Доминика - это элемент модульной системы Доминика. Тумба имеет один выдвижной ящик на телескопических направляющих, открытую полочку над ящиком и столешницу для удобного размещения предметов. Идеальное подходит для дополнения к кровати из модульной системы предоставляя удобную поверхность для размещения ночных светильников и дополнительного пространства в ящике и полочке.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Артисан
- Цвет фасада - Серый
- Ширина - 50,1 см
- Глубина - 42,6 см
- Высота - 39 см
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов
| Артисан + Серый | Артисан + Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Глубина тумбы | 39.3 см |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 465 ₴












