Кровать Доминика Мебель Сервис 160х200 см Артисан + Серый
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 160х200 см.

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Доминика Кровать - это элемент модульной системы Доминика. Это двуспальная элегантная ортопедическая кровать с ламельным вкладом под матрас, твердым изголовьем, низким изножьем.
К кровати есть возможность дополнить двумя прикроватными тумбами из одной модульной системы, которые установив по обе стороны кровати добавят удобства обоим владельцам у изголовья.
Кровать матрасом не комплектуется. Рекомендуемый размер матраса 160х200 см.- длина - 204,3 см
- глубина - 184,8 см
- высота - 85 см
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов:
| Артисан + Серый | Артисан + Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во Все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 204.3 см |
| Ширина кровати | 184.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 400 ₴












