Доминика Спальня Мебель Сервис Артисан + Серый
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 160х200 см.

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Доминика Зеркало - это элемент модульной системы Доминика. Зеркало является компактным вариантом, удобным к размещению на любой подходящей стене вашей спальной комнаты для создания небольшой зоны ухода за собой. Использование при его изготовлении высококачественной амальгамы и надежное основание из качественной ДСП гарантируют долгий срок эксплуатации этого полезного предмета мебели.
Доминика Комод 4Ш - это элемент модульной системы Доминика. Комод имеет четыре выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Доминика Тумба - это элемент модульной системы Доминика. Тумба имеет один выдвижной ящик на телескопических направляющих, открытую полочку над ящиком и столешницу для удобного размещения предметов. Идеальное подходит для дополнения к кровати из модульной системы предоставляя удобную поверхность для размещения ночных светильников и дополнительного пространства в ящике и полочке.
Доминика Кровать - это элемент модульной системы Доминика. Это двуспальная элегантная ортопедическая кровать с ламельным вкладом под матрас, твердым изголовьем, низким изножьем. Кровать матрасом не комплектуется. Рекомендуемый размер матраса 160х200 см.
Доминика Шкаф 3Д2Ш - это элемент модульной системы Доминика. Шкаф даёт удобство в размещении большого количества одежды. За левой и средней дверками находится отделение со штангой, за правой дверкой - четыре полки, за двумя нижними дверками - по одному отделению, а внизу по середине два выдвижных ящика на телескопических направляющих. На средней двери расположено зеркало. Особенностью модульной системы является отсутствие выпирающих ручек, вместо них скошенный фасад.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - МДФ
- Цвет корпуса - Секвоя
- Цвет фасада - Капучино (глянец)
- Доминика Зеркало МЕБЕЛЬ СЕРВИС Артисан - 1 шт.
- Доминика Комод 4Ш МЕБЕЛЬ СЕРВИС Артисан + Серый - 1 шт.
- Доминика Шкаф 3Д2Ш МЕБЕЛЬ СЕРВИС Артисан + Серый - 1 шт.
- Доминика Тумба прикроватная (комплект) МЕБЕЛЬ СЕРВИС Артисан + Серый - 1 комплект (2 шт.)
- Доминика Кровать двуспальная 160х200 секвойя (с ламелями) Мебель Сервис Артисан + Серый - 1 шт.
Зеркало:
- Ширина - 84,5 см
- Высота - 88,8 см
Комод:
- Ширина - 89 см
- Глубина - 39,3 см
- Высота - 92 см
Шкаф:
- Ширина - 141 см
- Глубина - 55,3 см
- Высота - 216,2 см
Тумба:
- Ширина - 50,1 см
- Глубина - 42,6 см
- Высота - 39 см
Кровать:
- Длина - 204,3 см
- Глубина - 184,8 см
- Высота - 85 см
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Палитра цветов
| Артисан + Серый | Артисан + Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 88.8 см |
| Ширина зеркала | 84.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 204.3 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 184.8 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Глубина тумбы | 39.3 см |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 216.2 см |
| Глубина шкафа | 55.3 см |
| Ширина шкафа | 141 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 22 050 ₴
















