Прихожая Яна Орех экко Компанит (80х37х200 см), БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka

- Готово к отправке
3 709 ₴
БЕСПЛАТНАЯ доставка в пункт выдачи Rozetka

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Прихожая имеет встроенную тумбу, четыре двойных крючка и полку для головного убора.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 80 см
- Глубина - 37 см
- Высота - 200 см
Размер упаковки: Яна 2000х387х80 мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 80 грн за каждый этаж.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 3 709 ₴















