Тумба прикроватная ПКТ-6 Венге комби Компанит (44х38х62 см), БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
1 791 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Тумба прикроватная имеет емкое открытое отделение и один выдвижной ящик на роликовых направляющих. Тумба прикроватная является крайне удобным вариантом для размещения светильников и прочих вещей, доступ к которым следует обеспечить без необходимости подыматься с кровати.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 44 см
- Глубина - 38 см
- Высота - 62 см
Размер упаковки: ПКТ-6 618х404х75мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Отправляем Новой почтой по всей Украине. Предоплата 550 грн
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 791 ₴















