Тумба приліжкова ПКТ-6 Вільха Компанит (44х38х62 см), БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово до відправки
1 628 ₴
Відправляємо Новою Поштою по передоплаті у розмірі приблизну вартість доставки в одну сторону.

Виробник фабрика КОМПАНІТ (Україна).
Тумба прикроватная имеет емкое открытое отделение и один выдвижной ящик на роликовых направляющих. Тумба прикроватная является крайне удобным вариантом для размещения светильников и прочих вещей, доступ к которым следует обеспечить без необходимости подыматься с кровати.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 44 см
- Глубина - 38 см
- Высота - 62 см
Размер упаковки: ПКТ-6 618х404х75мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Отправляем Новой почтой по всей Украине. Предоплата 400 грн
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Виріб необхідно оглянути на наявність шлюбу до моменту складання. Якщо таке буде мати місце (що дуже рідко) ми все виправимо за свій рахунок.
Палітра кольорів:
| венге комбі | вільха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість висувних ящиків | 1 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип тумби | пряма |
| Форма фасаду | прямий |
| Колір (відтінок) меблів | Вільха |
| Габаритні розміри тумби | |
| Висота тумби | 62 см |
| Глибина тумби | 38 см |
| Ширина тумби | 44 см |
| Матеріал виготовлення тумби | |
| Корпус тумби | ламінована ДСП |
| Фасади тумби | ламінована ДСП |
| Додаткові характеристики тумби | |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Роликові |
- Ціна: 1 628 ₴















