Гостиная Милана КОМПАНИТ Дуб сонома (150х38.7х160 см)
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Данная стенка имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красивая и в то же время практичная и вместительная. Она состоит из открытых полочек, выдвижным ящиком на роликовых направляющих, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 150 см
- Глубина - 38,7 см
- Высота - 160 см
Размер упаковки: Часть-1 Милана» 1180х387х88 мм.
Размер упаковки: Часть-2 Милана» 1486х385х80 мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Отправляем Новой почтой по всей Украине. Предоплата 550 грн
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), зональная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 387 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 028 ₴
















