Комплект в прихожую ТО-12 + В-3 Венге комби Компанит, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
3 650 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Материал корпуса ламинированная ДСП.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Условия доставки и оплаты:
- Адресная доставка по г. Киев 550 грн до подъезда, занос при наличии лифта 40 грн, при его отсутствии 40 грн за этаж.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Тумба полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП, Зеркало
- Цвет корпуса - Венге комби
- Цвет фасада - Венге комби
- Тумба ТО-12 Венге комби - 1 шт.
- Вешалка-3 Венге темный- 1 шт.
|
Тумба ТО-12:
|
Вешалка-3:
|
| Схема ТО-12 | Схема Вешалка-3 |
![]() |
![]() |
Возможные цвета:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Несколько причин для сотрудничества

Оплата при получении товара Гарантируем высокое качество

Доставка во все регионы Украины Оперативная адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 650 ₴
























