Тумба под ТВ МГ-1 Тумба Бук Компанит (190х40х43 см), БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово к отправке
4 210 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka
Тумба под МГ-1 Тумба ТВ производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Тумба под ТВ - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной.
Тумба под МГ-1 Тумба ТВ включает в себя два выдвижных ящика на роликовых направляющих и две открытые полочки.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Габариты тумбы в собранном виде:
- Ширина - 190 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 43 см
Размер упаковки: МГ-1 Тумба ТВ 1900х400х85 мм.
Палитра цветов:
| Альба | Бук |
![]() |
![]() |
| Венге комби | Ольха |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
Палитра цветов:
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Новые модели 2020
МГ-1 Тумба ТВ
| Альба | Бук | Венге | Дуб комби | Дуб сонома | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
МГ-2 Тумба ТВ-1
| Альба | Бук | Венге | Дуб комби | Дуб сонома | Ольха | Орех экко | Яблоня |
МГ-2 Тумба ТВ-1
| Альба | Бук | Венге | Дуб комби | Дуб сонома | Ольха | Орех экко | Яблоня |
МГ-2 Тумба ТВ-1
| Альба | Бук | Венге | Дуб комби | Дуб сонома | Ольха | Орех экко | Яблоня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 210 ₴



























