Тумба ТВ МГ-2 Тумба ТВ-1 Горіх екко Компанит 170х40х36.4 см, БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

- Готово до відправки
3 202 ₴
БЕЗКОШТОВНА доставка на точку видачі Rozetka

Виробник фабрика КОМПАНІТ (Україна).
Тумба под ТВ - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной. Тумба установлена на ножках, имеет две открытые полочки и два закрытых отделения откидными дверцами.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Ширина - 170 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 36,4 см
Размер упаковки: МГ-2 Тумба ТВ-1 1702х400х80х250 мм.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12.00 до 16.00 либо с после 16.00
- по г. Киев 400 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
Отправляем Новой почтой по всей Украине. Предоплата 400 грн
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Палітра кольорів:
| венге комбі | вільха | яблуня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | горіх екко | білий | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | тумба |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма фасаду | прямий |
| Функціональне призначення | Під плазмовий і РК телевізор |
| Колір (відтінок) меблів | Горіх екко |
| Габаритні розміри тумби | |
| Висота тумби | 364 мм |
| Глибина тумби | 400 мм |
| Ширина тумби | 1700 мм |
| Комплектація | |
| Дверка | 2 шт. |
| Полиця | 2 шт. |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
- Ціна: 3 202 ₴
















