Кровать 1600 Соната с 2-мя тумбоками Венге темный + Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по предоплате 800 грн.
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 160х200 см.

🕮 Каталог системы Соната
Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Кровать Соната - это элемент модульной системы Соната. Комфортная и практичная кровать с высоким изголовьем. Размер спального места 160х200 см.
Идеальное дополнение к модульной системы. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
Габариты тумбочки прикроватной:
- Ширина - 50 см
- Глубина - 38 см
- Высота - 50,5 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Палитра цветов:
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Схема
![]() |
Другие изделия системы Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80.5 см |
| Длина кровати | 173.3 см |
| Ширина кровати | 211.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + белый |
- Цена: 9 548 ₴






















































