Стенка + Пенал Феррара 196х46х185.9 см Венге темный + Ясень светлый Мебель Сервис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере 10%

Стенка выполнена в двухцветном стиле оттенков древесных фактур.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Венге темный
- Цвет фасада - Ясень светлый
Габариты:
Стенка ТВ:
- Ширина - 151,4 см
- Глубина - 37,6 см
- Высота - 169,3 см
- Вес - 50,5 кг
Пенал:
- Ширина - 44,6 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 185,9 см
- Вес - 41 кг
Габаритные размеры ниши под ТВ:
- Ширина - 100.3 см
- Высота - 82.4 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером с 12:00 до 16:00:
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 160 грн, при его отсутствии 160 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Схема

Палитра цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1859 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1003 мм |
| Высота | 824 мм |
- Цена: 6 650 ₴















