Стенка ТВ Феррара Мебель Сервис (151.4х37.6х169.3 см) Венге темный + Ясень светлый

- Готово к отправке
- Код: 3658965
3 770 ₴
+380 (50) 233-93-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.
* Без подсветки.

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Стенка выполнена в двухцветном стиле оттенков древесных фактур.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Венге темный
- Цвет фасада - Ясень светлый
Габариты:
Стенка ТВ:
- Ширина - 151,4 см
- Глубина - 37,6 см
- Высота - 169,3 см
- Вес - 50,5 кг
Габаритные размеры ниши под ТВ:
- Ширина - 100.3 см
- Высота - 82.4 см
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Схема

Палитра цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), зональная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, венге темный |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 824 мм |
| Ширина | 1003 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1693 мм |
| Глубина стенки | 376 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1514 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
- Цена: 3 770 ₴














