Пенал Феррара Мебель Сервис (44.6х46х185.9 см) Венге темный + Ясень светлый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем Новой Почтой по предоплате в размере примерной стоимости доставки в одну сторону.

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Пенал выполнен в двухцветном стиле оттенков древесных фактур.
Материалы и цвет:
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Венге темный
- Цвет фасада - Ясень светлый
Габариты:
Пенал:
- Ширина - 44,6 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 185,9 см
- Вес - 41 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00:
- по г. Киев 550 грн до подъезда
- Дни доставки - СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА
- Занос на этаж при наличии лифта 60 грн, при его отсутствии 60 грн за каждый этаж.
- Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Схема

Палитра цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | ясень светлый, венге темный, Венге темный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1859 мм |
| Глубина шкафа | 460 мм |
| Ширина шкафа | 446 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | пенал |
- Цена: 2 870 ₴
















